RECORD WATCH AND CO

Lot 61
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
RECORD WATCH AND CO
MONTRE À GOUSSET en métal chromé. On y joint une petite chaîne en argent du XIXe siècle. Cadran et mouvement signé RECORD WATCH AND CO Genève. Poids de la chaîne: 6,5 g
Mes ordres d'achat