ASE JEANNOT DROZ à Besançon

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
ASE JEANNOT DROZ à Besançon
MONTRE À GOUSSET en or jaune 18k (750 millièmes) cadran émaillé blanc (fêle) chiffres romains pour les heures en noir, chiffres arabes pour les secondes en rouge, aiguille des secondes dans un cadran inférieur. Vitre de protection au mécanisme. La coque en or décorée au dos en applique d'un monogramme sur un fond guilloché. Cadran signé. XIXe siècle. Poids brut: 91 g
Mes ordres d'achat