MONTRE BRACELET DE DAME mécanique en or jaune... - Lot 72 - L'Huillier & Associés

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 540EUR
MONTRE BRACELET DE DAME mécanique en or jaune 18k (750 millièmes) le cadran de forme rectangulaire à émaillage doré, bracelet en or. Cadran signé FEUDON. Poids brut: 30 g - Longueur: 16 cm
Mes ordres d'achat