MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune 14k (585... - Lot 73 - L'Huillier & Associés

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune 14k (585 millièmes) amati, le cadran recouvert d'une fleur sertie de petits diamants de taille brillant à mécanisme basculant, bracelet chenille en or. Signée GENEVA. Poids brut: 37 g - Longueur: 16 cm
Mes ordres d'achat