HERMES Paris

Lot 84
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
HERMES Paris
BOUCLE DE CEINTURE en argent en forme d'étrier. Signée en toutes lettres HERMÈS Paris et du poinçon de l'orfèvre «E. HERMES» (avant 1960). Poids: 18,5 g - Longueur: 3,9 cm
Mes ordres d'achat