BULGARI

Lot 87
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 680EUR
BULGARI
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en argent et or jaune 18k (750 millièmes) en forme de boutons dont l'un plus petit que l'autre. Signé BULGARI. Poids brut: 18,5 g
Mes ordres d'achat