CARTIER

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER
DÉCAPSULEUR en or jaune 9k (375 millièmes) à décor de fines cannelures. Travail de la Maison CARTIER non signé, numéroté 9684, poinçons anglais. Dans son écrin CARTIER à la forme. Poids brut: 26,2 g - Longueur: 6,5 cm
Mes ordres d'achat