BOÎTE À SENTEUR rectangulaire en or jaune... - Lot 90 - L'Huillier & Associés

Lot 90
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 050EUR
BOÎTE À SENTEUR rectangulaire en or jaune 18k (750 millièmes) à décor ajouré fleuri d'un couvercle intérieur permettant de disposer des fleurs séchées. Gravé GCS sur le couvercle et «Jan.14.1890 from DICK» à l'intérieur. XIXe siècle. Poids: 35,85 g
Mes ordres d'achat