IMPORTANTE CHEVALIÈRE D'HOMME en or jaune... - Lot 91 - L'Huillier & Associés

Lot 91
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 720EUR
IMPORTANTE CHEVALIÈRE D'HOMME en or jaune 18k (750 millièmes) à décor gravé représentant le pommier, Adam et Ève. Poids: 83,5 g - Tour de doigt: 72
Mes ordres d'achat