PORTE-CARTE en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 92 - L'Huillier & Associés

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 040EUR
PORTE-CARTE en or jaune 18k (750 millièmes) gravé d'un envoi «Sam Bircham, August 11th 1918 - Well Played 80 not out» mot d'esprit anglais en référence au jeu de cricket. Ouverture à double charnière inversée. Travail anglais, poinçon de l'orfèvre D.F. n° 653663. Poids: 96,55 g
Mes ordres d'achat