CAMÉE COQUILLE gravé d'un profil à gauche... - Lot 97 - L'Huillier & Associés

Lot 97
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
CAMÉE COQUILLE gravé d'un profil à gauche d'homme barbu à l'antique. Monture en métal doré (accidents et usures). Première moitié du XIXe siècle. Hauteur: 5 cm
Mes ordres d'achat