Maison BOISSIER Paris

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Maison BOISSIER Paris
COFFRET À BIJOUX rectangulaire à coins arrondis en bronze et cuivre décoré de plaques ovales en onyx blanc, il repose sur quatre pieds stylisés (usures, petits accidents et manques). Signé «Maison BOISSIER Paris» sur la serrure. XIXe siècle. Largeur 14,4 cm - Longueur: 18,5 cm - Profondeur: 12,5 cm
Mes ordres d'achat