BOURSE DOUBLE en cotte de maille en or jaune... - Lot 209 - L'Huillier & Associés

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 660EUR
BOURSE DOUBLE en cotte de maille en or jaune 14k (585 millièmes), la chaîne en or à double maille. Travail du début du XXe siècle. Longueur de la chaîne: 39 cm - Dimensions du sac: 13 x 10 cm Poids: 121 g
Mes ordres d'achat