HOCHET en argent à six clochettes, la partie... - Lot 210 - L'Huillier & Associés

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
HOCHET en argent à six clochettes, la partie supérieure décorée d'un ourson assis, manche en ivoire tourné (restauration, transformation et pliure à la jonction du manche). Maître-Orfèvre: W. V. & S. Angleterre, XIXe siècle. Poids brut: 62 g - Longueur: 17,5 cm
Mes ordres d'achat