MULLER BERTHOLD, orfèvre

Lot 212
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
MULLER BERTHOLD, orfèvre
BOÎTE À SENTEUR en argent et vermeil en forme de mandoline entièrement gravée de rinceaux feuillagés, guirlandes de fruits et pot flammé, le centre ajouré. Poinçonné de Londres, 1897-1898 et du Maître-Orfèvre MULLER BERTHOLD. Travail allemand pour le marché anglais. Poids: 142 g - Longueur: 19,8 cm
Mes ordres d'achat