QUEILLE, orfèvre

Lot 213
Estimation :
350 - 450 EUR
QUEILLE, orfèvre
COUPE-PAPIER en argent en forme de sabre courbé japonnais, gravé d'un décor de bambous et fleurs (petits chocs). Poinçon de l'orfèvre. Vers 1880. Poids brut: 71,5 g - Longueur: 21 cm
Mes ordres d'achat