BOÎTE À CIGARETTES en argent et vermeil,... - Lot 214 - L'Huillier & Associés

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BOÎTE À CIGARETTES en argent et vermeil, le couvercle à décor en relief d'une chouette, les yeux en verre (petits chocs). Numéroté «DRGM 188060». Travail allemand, vers 1900. Poids: 78 g - Hauteur: 9,3 cm - Longueur: 6,5 cm
Mes ordres d'achat