GORHAM, orfèvre

Lot 216
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
GORHAM, orfèvre
PAIRE DE COUPES en argent à décor dit «au naturel» de deux feuilles de vigne, l'anse représentant la queue de la feuille enroulée. Le dos également «au naturel». Signé GORHAM et numéroté 120. Vers 1900. Poids: 343 et 360 g - Longueur: 18 cm
Mes ordres d'achat