ODIOT, orfèvre

Lot 218
Estimation :
850 - 1100 EUR
ODIOT, orfèvre
COUPE À FRAISES en argent et vermeil (mat et brillant) représentant cinq feuilles de fraisier superposées, l'anse en forme de branchage au naturel, terminée par une fraise. Signée «ODIOT» sur la bate et n° 7. Poids brut: 360 g - Longueur: 19,5 cm
Mes ordres d'achat