POUDRIER en argent et or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 225 - L'Huillier & Associés

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
POUDRIER en argent et or jaune 18k (750 millièmes) à décor cannelé, le couvercle à jeté de fleurs et frise de perles. Le fermoir serti de pierres rouges calibrées Travail français (gravée «rue de la Paix, Paris»), vers 1960. Poids brut: 232,3 g Hauteur: 1,5 cm - Longueur: 8 cm - Largeur: 10 cm
Mes ordres d'achat