CUILLER en argent dite «queue de rat» (cuilleron... - Lot 226 - L'Huillier & Associés

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CUILLER en argent dite «queue de rat» (cuilleron déformé et usures). Poinçons inconnus et illisibles. Travail français de la fin du XVIIe ou début du XVIIIe siècle. Poids: 59 g - Longueur: 18,5 cm
Mes ordres d'achat