AIGUIÈRE CASQUE en métal réargenté à décor... - Lot 236 - L'Huillier & Associés

Lot 236
Estimation :
650 - 950 EUR
Résultat : 900EUR
AIGUIÈRE CASQUE en métal réargenté à décor de moulures et d'appliques reposant sur un piédouche (restaurations). XVIIIe siècle. Réargenté et re-poinçonné par la Maison Christofle. Hauteur: 26,5 cm
Mes ordres d'achat