FOURCHETTE À RAGOÛT en argent, manche en... - Lot 243 - L'Huillier & Associés

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
FOURCHETTE À RAGOÛT en argent, manche en ébène à décor d'un écu en argent portant un chiffre. Paris, 1809-1819. Maître-Orfèvre: Marc JACQUART reçu en 1798. Poids brut: 119 g - Longueur: 28 cm
Mes ordres d'achat