MARIE-LAURE DE NOAILLES (1902-1970)

Lot 145
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Garage Marin Huile sur toile signée au dos, titrée et datée au dos «Juillet 61» (griffure et petit trou). 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat