Pierre SEGERON

Lot 178
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pierre SEGERON
L'oiseau Tapisserie tissée par l'atelier Camille Legoueix à Aubusson, signée et numérotée 2/3. 149 x 218 cm
Mes ordres d'achat