POL CHAMBOST (1906-1983)

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
POL CHAMBOST (1906-1983)
Grand oeuf en céramique Signature incisée «Pol Chambost» et daté «18-10-78» (restaurations). Hauteur: 33,5 cm
Mes ordres d'achat