Carlo Scarpa (1906-1978)

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Carlo Scarpa (1906-1978)
Deux médailles en bronze à patine brune représentant un couple et un guerrier. Signées et l'une numérotée 8/8. Diamètre: 10 cm
Mes ordres d'achat