AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940)

Lot 197
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vase conique en grès émaillé à coulure sang-deboeuf et bleu nuit. Marqué du cachet circulaire Auguste Delaherche et numéroté 3787. Hauteur: 19 cm Diamètre: 21 cm
Mes ordres d'achat