AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940)

Lot 198
Estimation :
500 - 800 EUR
Vase ovoïde à col serré et ourlé en grès émaillé à coulure vert kaki et rouge (brûlure à l'émail). Marqué du cachet allongé Auguste Delaherche et numéroté 1861. Hauteur: 27 cm
Mes ordres d'achat