GEORGE LAVROFF (1895-1991)

Lot 200
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
GEORGE LAVROFF (1895-1991)
Faisan vénéré sur un tertre Bronze à trois patines, dorée, argentée et brune. Signé sur le tertre. Hauteur: 50 - Longueur: 58 cm Bibliographie: Pierre Kastelyn et Claude Mazzucotelli, À la découverte de Georges Lavroff, Bibliothèque Nationale, n° 39992061 05-44908, modèle similaire reproduit.
Mes ordres d'achat