ICÔNE La Résurrection Iconographie occidentale... - Lot 1 - L'Huillier & Associés

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
ICÔNE La Résurrection Iconographie occidentale du Christ sortant du tombeau. Peinture à l'huile, riza en argent et vermeil. Poinçons de Saint-Pétersbourg 1893-1903 et orfèvre M.K. Russie, XIXe siècle. 18 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat