ICÔNE Le Christ Pantocrator en buste Médaillon:... - Lot 9 - L'Huillier & Associés

Lot 9
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
ICÔNE Le Christ Pantocrator en buste Médaillon: inscriptions arabes, fond d'or (restaurations et usures). Syrie, Liban Melkite, XIXe siècle. 68 x 51 cm Dans un cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat