ICÔNE Les saints Pierre et Paul s'embrassant... - Lot 16 - L'Huillier & Associés

Lot 16
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
ICÔNE Les saints Pierre et Paul s'embrassant (Accident, restaurations et manques, usures à la couche picturale). Grèce, XXe siècle, artificiellement vieillie. 23 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat