ICÔNE La Résurection et La Descente aux limbes... - Lot 17 - L'Huillier & Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
ICÔNE La Résurection et La Descente aux limbes (Usures à la couche picturale et restaurations). Grèce, XXe siècle, artificiellement vieillie. 27 x 16 cm
Mes ordres d'achat