Collier montée de quinze pièces de dix franc... - Lot 11 - L'Huillier & Associés

Lot 11
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 310EUR
Collier montée de quinze pièces de dix franc or (une dessertie). Poids brut: 49,5 g
Mes ordres d'achat