Chapelet/reliquaire en argent retenant quatre... - Lot 18 - L'Huillier & Associés

Lot 18
Estimation :
500 - 800 EUR
Chapelet/reliquaire en argent retenant quatre médailles (saint Joseph, Notre-Dame de la Garde, Notre-Dame de Lourdes et Basilique du Sacré-coeur) alterné de boules d'ambre (usures et accidents). Poids brut: 41,10 g
Mes ordres d'achat