École ITALIENNE de la fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Vues de ports imaginaires Deux toiles (une rentoilée). 49 x 74 cm et 49 x 73 cm
Mes ordres d'achat