ERTE (Romain de TIRTOFF dit, 1892-1990)

Lot 81
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Projet de costume de théâtre «Charades» Encre et gouache signée en bas à droite et titrée au dos «Charades». 34 x 23,5 cm Certificat de Serge Leeman (expert de l'oeuvre d'Erte)
Mes ordres d'achat