*D'après René GRUAU (1909-2004)

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Les girls, femme en vert Lithographie signée en bas à droite et numérotée 179/300 (accidents et petits éclats). Provenance: Circle Fine Art Galley. 150 x 80 cm
Mes ordres d'achat