*Frank GALLO (né en 1933)

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
*Frank GALLO (né en 1933)
Femme nue Composition et collage, édition signée en bas à gauche et numérotée 4/100. Provenance: Circle Fine Art Corporation. 100 x 77 cm
Mes ordres d'achat