*ERRO (Gudmundur ERRO dit, né en 1932)

Lot 94
Estimation :
4000 - 5000 EUR
L'interview, 1995 Peinture glycérophtalique sur toile signée, titrée et datée 1995 et numérotée 31681 au dos. 146 x 89 cm
Mes ordres d'achat