*JIF, école du XXe siècle

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
*JIF, école du XXe siècle
Sculpture en bronze patiné cambré, un triangle sur la poitrine, portant une pierre blanche (accidents et restaurations). Monogrammée, datée 94 et numérotée 3/6. Hauteur: 90 cm
Mes ordres d'achat