*FAURE, XXe siècle

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
*FAURE, XXe siècle
Le tremplin Sculpture en bronze patiné. Signée sur la base et numérotée K/III et cachet de fondeur. Hauteur: 61 cm - Largeur: 80 cm
Mes ordres d'achat