*Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
*Victor VASARELY (1906-1997)
Composition polychrome à décor géométrique de disques dans des carrés en bois laqué, double face (éclats et usures). Signée en bas à droite et numérotée 1/175. Hauteur: 69 cm - Largeur: 38,5 cm Nous remercions Pierre Vasarely, Président de la Fondation Vasarely de son avis sur photo qui intégrera cette pièce dans les archives
Mes ordres d'achat