Buste reliquaire d'un saint personnage barbu... - Lot 112 - L'Huillier & Associés

Lot 112
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 300EUR
Buste reliquaire d'un saint personnage barbu en armure en bois naturel sculpté et doré (trou à l'arrière du crâne). Espagne, fin du XVIe ou début du XVII e siècle. Hauteur: 47 cm
Mes ordres d'achat