Cartable à soufflets en maroquin rouge, la... - Lot 122 - L'Huillier & Associés

Lot 122
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cartable à soufflets en maroquin rouge, la serrure en cuivre doré en forme d'écu monogrammé M, l'entrée de serrure à triangle maçonnique ? (usures). Époque Directoire. 28 x 43 cm
Mes ordres d'achat