* Important le d'or 18 k (750 millièmes)... - Lot 19 - L'Huillier & Associés

Lot 19.bis
Résultat : 830EUR
* Important le d'or 18 k (750 millièmes) comprenant: - Bracelet en or jaune - Pendentif pièce en or - Deux petits pendentifs croix - Deux médailles de Bathème - Un clip de foulard - Deux petites bagues anciennes - Un pendentif  représentant un ange Poids brut : 40.5 g
Mes ordres d'achat