ACADÉMIE UNIVERSELLE DES JEUX avec des instructions... - Lot 1 - L'Huillier & Associés

Lot 1
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
ACADÉMIE UNIVERSELLE DES JEUX avec des instructions faciles pour apprendre à bien jouer. Nouv. éd. aug. et mise en ordre. Amsterdam, 1758, 2 tomes en 1 volume in-12, basane marbrée, dos orné, tranches rouges (Reliure de l'époque). Mouillure marginale à 2 feuillets. Reliure épidermée.
Mes ordres d'achat