CORNEILLE.

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
CORNEILLE.
Théâtre. Nouv. éd. Paris, Gissey( et Bordelet), 1738, 5 tomes en 6 vol.- Portrait gravé par Tomassin d'après Lebrun. Avec, du même : OEuvres diverses. Ibid., id., 1738. 1 vol. Ensemble 7 volumes in-12, veau marbré, dos ornés (Reliure de l'époque). Fortes rousseurs. Mouillure en début du tome 5.
Mes ordres d'achat