[DANTINE (M.), CLEMENT et DURAND].

Lot 11
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
L'Art de vérifier les dates des faits historiques, des chartes, des chroniques... Paris, Desprez, Cavelier, 1750, 2 tomes en 1 volume, in-4, basane marbrée, dos ornés, tranches rouges (Reliure de l'époque). Edition originale. Accidents à la reliure. Rousseurs en fin de volume.
Mes ordres d'achat